← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Apoyo Administrativos Hospital de Tomé

Código 41ecc52e-9342021 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.556
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere 1 Staff de 5 administrativos para cubrir en las siguientes Unidades: 1 Unidad de Bodega Fármacos, 1 Área de Recursos Físicos, 1 Unidad de Emergencia, 1 Unidad Gestión Documental y Oficina de Partes y 1 Unidad PPV GES.1 GlobalCLP 4.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41ecc52e-9342021? | GanaLicitaciones.cl