Resultado de licitación
Producción técnica , Celebración aniversario 18 de septiembre 2024.
Código 41edebca-9418063 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío
Resultado oficial
Ganó Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.705
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
RUT 764956877
RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA
RUT 761952625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción técnica de Amplificación Sonorización, para celebración Fiestas Patrias 2024, día 18 de septiembre de 2024, durante 2 horas continuas. | 1 Global | CLP 1.764.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.