Resultado de licitación
CDP 150 SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES PARA EL SERVICIO MEDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL
Código 41ee08c5-9645253 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen
- Monto adjudicado
- CLP 24.866.500
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen
RUT 767264038
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
CONSTRUCTORA BSYTH SPA | BSYTH SPA
RUT 771086020
CONSTRUCTORA QUILLON LIMITADA | Constructora Quillon ltda
RUT 781412481
INCOVERS SPA | INCOVERS SPA
RUT 767513240
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
PAULO ANDRES HIDALGO VALENZUELA | PAULO ANDRES HIDALGO VALENZUELA
RUT 126830653
Rimalto Ltda. | Rimalto Ltda.
RUT 761751514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES PARA EL SERVICIO MEDICO LEGAL REGIÓN DE AYSEN DEL GENERAL CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO | 1 Unidad | CLP 24.866.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.