← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABITABILIDAD CONVENIO MIDESO FOSIS

Código 41ee1ad6-9252268 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | Secplan · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORNELIO ANTONIO JOFRÉ APABLAZA | Cornelio Antonio Jofre Apablaza

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORNELIO ANTONIO JOFRÉ APABLAZA | Cornelio Antonio Jofre Apablaza

RUT 120567217

Ganador

OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095

RUT 83783095

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO HABITABILIDAD/CONVENIO MIDESO-FOSIS1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41ee1ad6-9252268? | GanaLicitaciones.cl