Resultado de licitación
Servicio Horas Maquinas Comuna Alto Bio Bio
Código 41ef19f7-9357894 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAQUINARIAS GULALEWÜN RÜPÜ SPA | GULALEWN RP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.378.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAQUINARIAS GULALEWÜN RÜPÜ SPA | GULALEWN RP SPA
RUT 769289895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La adquisición de servicio de horas Maquinas para realizar mantención acceso a comunidades de; Pitril, Sector Colluco, y Butalelbun, de la Comuna de Alto Bio Bio | 1 Unidad | CLP 7.378.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.