Resultado de licitación
ADQUISICION VESTUARIO ESCOLAR PUCOIHUE. FONDOS SEP
Código 41ef5eb9-9377880 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS SALAZAR NAVARRO | Jose Luis
- Monto adjudicado
- CLP 5.325.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ LUIS SALAZAR NAVARRO | Jose Luis
RUT 103894875
Zona Deportes | Zona Deportes
RUT 764707311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION (CONFECCION Y ENTREGA) VESTUARIO ESCOLAR PARA LA ESCUELA RURAL PUCOIHUE. FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 5.325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.