← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BUS DE ACERCAMIENTO - LICEO ROSITA RENARD

Código 41ef8e45-9380879 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ENRIQUE CERDA SÁNCHEZ | Leonardo Enrique

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LEONARDO ENRIQUE CERDA SÁNCHEZ | Leonardo Enrique

RUT 10040611K

TRANSPORTES MG SPA | Transportes MG

RUT 776794740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO BUS DE ACERCAMIENTO - LICEO ROSITA RENARD1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41ef8e45-9380879? | GanaLicitaciones.cl