← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.113-23 SERVICIO DE AGUA PURIFICADA DISPENSADORES Y VASOS PARA INMUEBLES DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO

Código 41f0dd45-9169829 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUA PURIFICADA LAIK SPA | Agua Laik Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 3.005
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUA PURIFICADA LAIK SPA | Agua Laik Chile SPA

RUT 763253945

MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.

RUT 967115908

Ganador

TRIBU MALEN SPA | Alejandro

RUT 765805384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AGUA PURIFICADA, DISPENSADORES Y VASOS PARA INMUEBLES DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO1 GlobalCLP 3.005

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41f0dd45-9169829? | GanaLicitaciones.cl