← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema audiovisual para el auditorio

Código 41f1e0be-9607455 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COASIN CHILE S.A | Coasin Logicalis

Monto adjudicado
CLP 50.548.092
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COASIN CHILE S.A | Coasin Logicalis

RUT 820490002

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

UNIFIED TECHNOLOGIES CHILE SPA | Unified Technologies

RUT 760719951

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a la reoslución n°161 de fecha 14//11/20251 UnidadCLP 50.548.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41f1e0be-9607455? | GanaLicitaciones.cl