← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras menores para Liceo Atenea

Código 41f21c15-9118914 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MAURICIO COFRE SPA | Constructora Mauricio Cofre Spa

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA MAURICIO COFRE SPA | Constructora Mauricio Cofre Spa

RUT 770503647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de obras menores de construcción para arreglos en Liceo Atenea1 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41f21c15-9118914? | GanaLicitaciones.cl