← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo

Código 41f2a60b-9270956 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.850.000
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

RUT 782896601

MAGO-CHIC | MAGO-CHIC

RUT 795728309

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa

RUT 774835806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo1 UnidadCLP 15.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41f2a60b-9270956? | GanaLicitaciones.cl