← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicios fiesta de la cazuela

Código 41f4b56a-9548306 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS MEDISUR SPA | AMBULANCIAS MEDISUR

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMBULANCIAS MEDISUR SPA | AMBULANCIAS MEDISUR

RUT 778486350

Audio440spa | Audio440

RUT 76698911K

Ganador

CRISTIAN ALEJANDRO | CRISTIAN ALEJANDRO

RUT 76572290K

GRUPO SAFE CARE SPA | GRUPO SAFE CARE SPA

RUT 77581165K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo servicio de amplificación e iluminación según especificaciones técnicas del punto 3.21 UnidadCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41f4b56a-9548306? | GanaLicitaciones.cl