← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Pavimentación Pasaje El Roble de Polcura

Código 41f6384a-9344976 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS ANGELES LTDA. | Constructora Los Angeles Ltda.

Monto adjudicado
CLP 28.712.453
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA LOS ANGELES LTDA. | Constructora Los Angeles Ltda.

RUT 767332653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO ¨PAVIEMNTACIÓN PASAJE EL ROBLE DE POLCURA, COMUNA TUCAPEL¨.1 UnidadCLP 28.712.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41f6384a-9344976? | GanaLicitaciones.cl