← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales eléctricos

Código 41f76374-9416975 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 2.604.575
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Focos, Cables, Enchufes y Otros, según detalle anexo y especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.604.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41f76374-9416975? | GanaLicitaciones.cl