Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIO REPARACION DE CALZADA DE ASF
Código 41f7f1b6-9227060 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.
RUT 772753667
Constructora Santa Inés Ltda | Constructora Santa Inés Ltda
RUT 764989457
SERLITER SPA | SERLITER SPA
RUT 766651488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO REPARACIÓN DE CALZADA DE ASFALTO , HORMIGON Y CRUCES PEATONALES DE BALDOSAS" | 1 Mes | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.