Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING
Código 41f80eb3-9106083 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
- Monto adjudicado
- CLP 5.290
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
RUT 151140513
KARLA ANDREA RUSOWSKY NIEMEYER | Tentaciones de Karla
RUT 13227083K
LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA
RUT 141999311
SOCIEDAD DE INVERSIONES LA PIEDRA DEL ANGULO SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES LA PIEDRA DEL ANGULO SPA
RUT 769066098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering, para actividades internas de la Seremi de Salud Región de O´Higgins, las cuales se realizarán en alguna comuna de la Provincia de Cachapoal. (De acuerdo lo especificado en las bases) | 1 Unidad | CLP 5.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.