← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREMIOS PROGRAMA DEPORTES

Código 41f9582f-9295965 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.352.500
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE

RUT 775012250

Ganador

KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

RUT 769676228

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PREMIOS PROGRAMA DEPORTES1 UnidadCLP 3.352.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41f9582f-9295965? | GanaLicitaciones.cl