Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS PVC TERMOPANEL
Código 41f9ac8c-9212342 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.499.999
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS DE PVC TERMOPANEL, EN VIVIENDAS FISCALES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 13.499.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.