← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAE 134-2024 Gira técnica turismo Valle Colca Perú

Código 41f9b90e-9430204 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ALTOS DEL NORTE SPA | Altos del norte

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ALTOS DEL NORTE SPA | Altos del norte

RUT 763106675

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Gira técnica de Turismo a Valle de Colca, Arequipa, Perú (incluye Seguro de viaje, Transporte Alojamiento, Actividades formativas, Registro Fotográfico y Audiovisual, Evaluación de Participantes e Informe final de experiencia)1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41f9b90e-9430204? | GanaLicitaciones.cl