← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SOFTWARE LABORATORIO

Código 41f9e465-9276834 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

Monto adjudicado
CLP 29.395.609
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO COMODATO DE EQUIPOS Y SOFTWARE DE GESTIÓN PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LAS ÁREAS DE HEMATOLOGÍA, VHS, QUÍMICA CLÍNICA Y UROANÁLISIS (Detalle en Bases y Anexos Adjuntos)1 UnidadCLP 29.395.609

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41f9e465-9276834? | GanaLicitaciones.cl