← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE COFFE “JORNADAS SOBRE ARTE Y ESPACIO PÚBLICO: EL ROL DE LA UNIVERSIDADES”

Código 41fad423-9463901 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas

Monto adjudicado
CLP 2.361.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas

RUT 151338399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COFFE ESTUDIANTES ENCUENTRO (mañana)140 UnidadCLP 8.000
COFFE ESTUDIANTES ENCUENTRO (tarde)140 UnidadCLP 7.300
COFFE ESCULTORES - RECTORIA30 UnidadCLP 7.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41fad423-9463901? | GanaLicitaciones.cl