← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABITABILIDAD PARA 6 FAMILIAS

Código 41fb34fd-9572166 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PASCUAL ERNESTO ARAYA TAPIA | pascual

Monto adjudicado
CLP 18.530.803
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PASCUAL ERNESTO ARAYA TAPIA | pascual

RUT 125781217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO VIVIENDAS PARA 6 FAMILIAS, PROGRAMA HABITABILIDAD1 UnidadCLP 18.530.803

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41fb34fd-9572166? | GanaLicitaciones.cl