← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y MUSICALES -DIDECO

Código 41fd0915-9310125 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CENTRO PROFESIONAL DEL DEPORTE TEUBER Y COMPAÑIA SPA | PSB

Monto adjudicado
CLP 8.361.345
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO PROFESIONAL DEL DEPORTE TEUBER Y COMPAÑIA SPA | PSB

RUT 766929435

OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA

RUT 772358296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y MUSICALES1 UnidadCLP 8.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41fd0915-9310125? | GanaLicitaciones.cl