Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SISTEMA POWERPACK MOWAG PIRAÑA 6X6 DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.
Código 4200be2d-9128698 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRADEC SPA | TRADEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.725.350
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRADEC SPA | TRADEC SPA
RUT 773146047
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE SISTEMA POWERPACK MOWAG PIRAÑA 6X6 DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO | 1 Unidad | CLP 33.725.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.