Resultado de licitación
PAE EMP. ASOCIATIVA COOP. CAMP. TRES PIEDRAS
Código 42023948-9207641 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Spa | Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Spa | Globalpyme asesorías juridicas y empresariales Ltda
RUT 764493710
INGEMA SpA | INGEMA Ltda.
RUT 787510604
MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda
RUT 761354612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAE”, PARA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA CAMPESINA TRES PIEDRAS” | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.