← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACIÓN ESTRUCTURAL E INSTALACIÓN ELÉCTRICA ÁREA AUTOCLAVE CENTRAL DE ESTERILIZACIÓN

Código 420387e6-9596583 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó Rimagasltda | Rimagasltda

Monto adjudicado
CLP 68.461.747
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rimagasltda | Rimagasltda

RUT 766853609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACIÓN ESTRUCTURAL E INSTALACIÓN ELÉCTRICA ÁREA AUTOCLAVE CENTRAL DE ESTERILIZACIÓN1 UnidadCLP 68.461.747

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 420387e6-9596583? | GanaLicitaciones.cl