Resultado de licitación
P.PUBLICA DAEM N.132-2023 MEJ.BAÑOS L.IND. OSORNO
Código 420582fd-9189968 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 48.411.250
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA
RUT 769147594
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº132/2023 MEJORAMIENTO BAÑOS LICEO INDUSTRIAL OSORNO,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA LICITACION ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 48.411.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.