Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA PARA LICEO AMANDA LABARCA
Código 4205c93a-9533570 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
COMERCIAL Y SOLUCIONES ENERGÍA SOLAR LED SPA | PalaceEventos SPA
RUT 767585977
DAVID CRISTIAN ARCOS GUILLÉN | D.C.A. Eventos
RUT 183094912
SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO
RUT 78007938K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto en $ por el Servicio de arriendo de carpa en Liceo Amanda Labarca, por un periodo de 6 meses. | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.