← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTF ADQUISICION INSUMOS CIRUGIA ROBOTICA

Código 4205e1ed-9516390 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó STRATTNER CHILE SPA | STRATTNER

Monto adjudicado
CLP 562.505.467
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STRATTNER CHILE SPA | STRATTNER

RUT 779970728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INSUMOS MÉDICOS PARA CIRUGIA ROBOTICA (VER BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 562.505.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4205e1ed-9516390? | GanaLicitaciones.cl