Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA CIERRE PERIMETRAL PARQUE ACONCAGUA DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA
Código 420815b7-9449604 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 3.358.818
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.
RUT 780691409
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.
RUT 772915039
GAIFER SPA | GAIFER
RUT 771229441
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA
RUT 772430205
SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES
RUT 763074986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los presentes términos técnicos de referencia tienen por objeto la ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA CIERRE PERIMETRAL PARQUE ACONCAGUA DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA, en el sector de acopio de bateas del Parque Aconcagua. | 1 Global | CLP 3.358.818 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.