Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ASISTENTES DE LA EDUCACIÓ
Código 420920ac-9554702 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 3.418.590
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CONFECCIONES PAULINA ANDREA TORRES VARGAS E.I.R.L. | Pautex spa
RUT 769115358
HALDO IVÁN ESTEBAN RUBILAR BRAVO | HALDO FRANCISCO
RUT 143713857
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN
RUT 778395428
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
WKT - WORKTEX SPA | GUIDO 954063266
RUT 766450342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.418.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.