← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de material bibliográfico CDP N°71258, CC 43

Código 42092af7-9381470 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIAGONAL LIBROS LIMITADA | DIAGONAL LIBROS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.230.677
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIAGONAL LIBROS LIMITADA | DIAGONAL LIBROS LIMITADA

RUT 766605249

Ganador

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros

RUT 967243507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de material bibliográfico para las distintas carreras de nuestro Departamento1 UnidadCLP 1.230.677

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42092af7-9381470? | GanaLicitaciones.cl