Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN
Código 4209cf9e-9528542 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALDO | MYM CLIMATIZACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 10.710.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALDO | MYM CLIMATIZACIÓN
RUT 762868571
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
CONFIA SPA | CONFÍA SpA
RUT 768265682
ENAUTA SPA | eNauta
RUT 775551941
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA
RUT 777227092
JAYA SPA | JAYA
RUT 764843584
jonnathan josue | jonnathan josue
RUT 769802452
MECAELECT INGENIERÍA LUIS FERNANDO SERRANO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | MECAELECT INGENIERIA
RUT 767889771
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa
RUT 771433650
SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE
RUT 768546711
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
TERMAGAS SPA | TERMAGAS SPA
RUT 779102033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 10.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.