Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION FLOTA VEHICULAR REPOL ATF
Código 420aa5e9-9306061 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Hector fidel | MTC GARAGE
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hector fidel | MTC GARAGE
RUT 766498663
SERVICIOS AUTOMOTTRICES Y COMPRAVENTA DE VEHICULOS | Pernoholding
RUT 772364962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION FLOTA VEHICULAR REPOL ATF | 1 Unidad no definida | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.