← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productora de eventos, actividad religiosa y cultural, acorde a especificaciones adjunta. Sol.N°1789

Código 420ba504-9242391 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.629.500
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANDREA ELIZABETH LABRÍN DÍAZ | ANDREA ELIZABETH

RUT 161927708

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productora de eventos, actividad religiosa y cultural, acorde a especificaciones en archivo adjunto adjunto1 UnidadCLP 3.629.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 420ba504-9242391? | GanaLicitaciones.cl