Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS ESPECIALIDAD DE NEUROLOGÍA O FISIATRÍA PARA EXAMENES E INFORMES DE ELECTROMIOGRAFÍA fpa
Código 420cb0c7-9539484 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO JAQUE ALMENDRAS | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 85.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO JAQUE ALMENDRAS | Carlos Alberto
RUT 158781379
DOCTORA MARTA EDITH RUF FRANCO SPA | Neuroruf
RUT 779765547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Toma de examen de electromiografías 2 extremidades por $ 85.000 y Toma de examen de electromiografías 4 extremidades por $170.000. Ofertar según Anexo N°2 Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.