Resultado de licitación
Plan de administración y manejo ECMPO Pilcomañi
Código 420e6029-9520775 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Costa Humbodt | Costa Humboldt
- Monto adjudicado
- CLP 24.781.595
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Costa Humbodt | Costa Humboldt
RUT 650725964
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Elaboración del Plan de Administración y Manejo del ECMPO Pilcomañi, comuna de Toltén, Región de la Araucanía” | 1 Unidad | CLP 24.781.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.