Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA ASEO Y MANTENCION CONJUNTO HABITACIONAL HORIZONTE DEL PACIFICO SAN PEDRO DE LA PAZ
Código 420e8d90-9672703 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVIU REGION DEL BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 81.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA
RUT 764764110
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA - ASEO Y MANTENCION EN CONJUNTO HABITACIONAL HORIZONTE DEL PACIFICO, SAN PEDRO DE LA PAZ | 1 Unidad | CLP 81.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.