← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asistencia técnica para evaluación de usabilidad de las calculadoras fotovoltáticas.

Código 420f60bf-9212495 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA DMC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó URREJOLA INGENIEROS SPA | Solarfotovoltaica.cl

Monto adjudicado
CLP 12.257.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URREJOLA INGENIEROS SPA | Solarfotovoltaica.cl

RUT 776239070

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio para el desarrollo de asistencia técnica para la evaluación la usabilidad de las calculadoras fotovoltaicas.1 UnidadCLP 12.257.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 420f60bf-9212495? | GanaLicitaciones.cl