← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Impresoras y Scanner

Código 420f737f-9487078 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL METROPOLITANA DE SANTIAGO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL METROPOLITANA DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 31.635.100
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

Ganador

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de impresoras y scanner1 UnidadCLP 31.635.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 420f737f-9487078? | GanaLicitaciones.cl