Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS ESCUELA FERNANDA AEDO DE LA COMUNA DE RENGO
Código 42119ae6-9151998 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 870.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS EN DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA FERNANDA AEDO DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS. IMPORTANTE, CONTEMPLA VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Unidad | CLP 870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.