← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INFORME TASACION

Código 42121d1e-9508866 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BROWN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | BROWN Y ASOCIADOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 619.883
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BROWN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | BROWN Y ASOCIADOS LTDA

RUT 777296736

CHRISTIAN VOLODIA ARANEDA NEIRA | Christian V. Araneda Neira - Arquitecto

RUT 125262708

DANIEL LEONARDO MENESES CRUZ | DMC Arquitectura e Inspección Técnica

RUT 141674897

ESTEBAN ADOLFO BESANILLA ARIAS | Esteban Adolfo Besanilla Arias

RUT 168084846

Ganador

MAFE CONSULTORÍA SPA | MAFE CONSULTORÍA SPA

RUT 780752092

MARIA VALENTINA TAPIA SAAVEDRA | MARIA VALENTINA TAPIA SAAVEDRA

RUT 107435921

MISAEL ANDRÉS TRONCOSO ARRIAGADA | MISAEL ANDRÉS TRONCOSO ARRIAGADA

RUT 145249295

TASATERRA SPA | TASATERRA

RUT 773012741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INFORME TASACIÓN DE PREDIOS AGRÍCOLAS, COMUNA DE PUYEHUE1 UnidadCLP 619.883

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42121d1e-9508866? | GanaLicitaciones.cl