← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RRFF: SERVICIOS DE VIGILANCIA

Código 42135d72-9478987 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ready 2 Go, SpA | R2G

Monto adjudicado
CLP 5.875.200
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ready 2 Go, SpA | R2G

RUT 762854643

Ganador

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación de Servicio de Vigilancia en Establecimientos, Recintos y Jardines Infantiles de la Dirección Regional Metropolitana”.1 UnidadCLP 5.875.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42135d72-9478987? | GanaLicitaciones.cl