Resultado de licitación
FIESTA DE NAVIDAD MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO 2023
Código 421449a4-9248830 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LED MOVIL SPA | LED MOVIL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LED MOVIL SPA | LED MOVIL SPA
RUT 762251035
PRODUCCIONES CIRCO PANAMERICANO SPA | Circo Panamericano Spa
RUT 776644927
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE
RUT 115233270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Santiago a través de la Subdirección de Gestión y Administración Comunitaria perteneciente a la Dirección de Desarrollo Comunitario llama a Licitación Pública, “Fiesta de Navidad Municipalidad de Santiago 2023”, servicio que será | 1 Unidad | CLP 18.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.