Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN EMPAVONADO DE VENTANAS EN DEPENDENCIAS DE ZONA METROPOLITANA
Código 4214ae6a-9134116 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
Alejandro | Alejandro
RUT 764151720
ANTARES FILMS CHILE SPA | ANTARES FILMS CHILE
RUT 773261261
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
RUT 767366418
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EMPAVONADO EN DEPENDENCIAS UBICADAS EN EL 4TO. PISO, EDIFICIO CENTENARIO, ZONA METROPOLITANA. LO ANTERIOR CONFORME A ANEXO NRO. 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS, QUE SE ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.