← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA PARA DISEÑO DE PSR DE PERALILLO - Readjudicada en Id 3614-44-R125

Código 4215d72a-9428951 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad

Monto adjudicado
CLP 28.500.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad

RUT 124630525

Ganador

SY PROYECTOS SPA | SY PROYECTOS

RUT 761378465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA PARA DISEÑO DE POSTA DE SALUD RURAL DE LOCALIDAD DE PERALILLO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 28.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4215d72a-9428951? | GanaLicitaciones.cl