← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE SOPORTE DE MISIÓN CRÍTICA Y SEGURIDAD TI MANTENCIÓN E INCIDENTES DE PLATAFORMA WINDOWS SERVER PERIODO 2024

Código 4215ffca-9311398 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SONDA S A | SONDA S.A.

Monto adjudicado
CLP 17.647.056
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SONDA S A | SONDA S.A.

RUT 836281004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital Militar de Santiago necesita contratar, para su correcto y normal funcionamiento, los “Servicios Profesionales de Soporte de Misión Crítica y Seguridad TI, Mantención e Incidentes de Plataforma Windows Server, Periodo 2024”, por un periodo de1 UnidadCLP 17.647.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4215ffca-9311398? | GanaLicitaciones.cl