← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. POR SUM. DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN Y OTR

Código 42161dc6-9533447 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JUAN CARLOS NILS FAÚNDEZ CASTRO | FULL-AUDIO RANCAGUA

RUT 126905769

LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

RUT 781598275

Ganador

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro

RUT 174775605

MARIO IVÁN LAZO MURÚA | audioconstruccion

RUT 90913034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO POR SUMINISTRO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN Y OTROS 20251 UnidadCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42161dc6-9533447? | GanaLicitaciones.cl