← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES DE ASEO

Código 42198ab8-9120402 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Cleanbox | Centro Girolla

Monto adjudicado
CLP 4.761.448
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Cleanbox | Centro Girolla

RUT 76662362K

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA LTDA.

RUT 868210001

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA

RUT 766862829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se solicitan insumos de aseos varios segun anexo adjunto, tiempo de entrega que cumplan con las caracteristicas solicitadas1 UnidadCLP 4.761.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42198ab8-9120402? | GanaLicitaciones.cl