← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN MUEBLES DE ESCRITORIO DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE

Código 421c595b-9306437 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ACUÑA + MADRID ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | Acuña Madrid Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACUÑA + MADRID ARQUITECTOS CONSULTORES SPA | Acuña Madrid Arquitectos

RUT 772180993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN MUEBLES DE ESCRITORIO DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 421c595b-9306437? | GanaLicitaciones.cl